19.11.2023 Фестиваль проектов "Новая идея!"

17 ноября 2023г. в актовом зале лицея 2 собрались ученики 8 и 9 классов, педагоги и научные сотрудники РГАТУ им.П.А.Соловьёва. Образовательное событие "От выбора профиля обучения к выбору будущей профессии" включало церемонию открытия Фестиваля, посвящение восьмиклассников в профильные классы, творческие выступления классных коллективов и защиту проетов девятиклассников. У ребят были представлены интересные итоговые продукты проектов: модели электромобиля, катапульты, ветрогенератора, бизнес- план стоматологического кабинета, видеоролики проведённых опытов, электронные пособия по математике, компьютерные программы, комикс на английском языке и др. Поздравляем ребят с успешной защитой проектов!