Родительский контроль питания

Уважаемые родители обучающихся 1-11 классов! Приглашаем Вас принять участие в родительском контроле за осуществлением горячего питания детей. Записаться на контроль питания можно по электронной почте liz2.rybinsk@yarregion.ru с темой письма "Заявка на родительский контроль питания!

Родительский контроль питания приостановлен в связи с организацией электронного обучения учащихся 1-11 классов на основе дистанционных технологий с 27.11.2023 по 06.12.2023.

Ответы на вопросы и предложения родителей по питанию

Предложение родителей 2 кл.: Давать детям ежедневный фрукт.

Ответ. Завтрак ребёнка должен быть сбалансированным по белкам, углеводам и жирам. Ежедневный фрукт на завтрак этого обеспечить не может. Предлагаем Вам составить своё меню школьника в санитарно-просветительской программе «Основы здорового питания (для детей школьного возраста).  Ссылка на данное мероприятие.

Анкетирование родителей

В декабре 2022 г. было проведено анкетирование родителей учащихся 2-х классов, в нём приняли участвтие 29 человек. Результаты анкетирования:

• Удовлетворяет система организации питания 75,8% родителей.
  • Удовлетворяет санитарное состояния школьной столовой 86,2%.
  • Устраивает меню школьной столовой 62%.
  • Считают питание в школе здоровым и полноценным – 75,8% родителей.

Опрос «Школьное питание»

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЦЕНТР МОНИТОРИНГА ПИТАНИЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ. Пройти опрос для родителей: https://фцмпо.рф/%D0%BE%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81/%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%B8/